Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Медицина

В Беларуси проходит антитабачная акция

12.11.2018
В целях реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016-2020 годы, положений Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака в Республике Беларусь и в связи с проведением 15 ноября Единого дня здоровья «Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний» Министерством здравоохранения Республики Беларусь инициировано проведение республиканской антитабачной информационно-образовательной акции с 12 по 15 ноября 2018 года.

Предлагаем поддержать инициативу Всемирной организации здравоохранения и принять участие в  проведении мероприятий в борьбе против табакокурения.

«Вдыхая – вы убиваете себя, выдыхая – других! Оградите детей от табачного дыма! Дать шанс здоровью можете только вы сами!»

Отделение общественного здоровья  ГУ «Слуцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии» предоставляет для населения (на электронные носители) методические материалы, социальные рекламы, наклейки, видеоролики для демонстрации, по вопросам профилактики табакокурения и др. зависимостей.

Слуцкий зональный ЦГиЭ.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения