Новости Слуцка и Слуцкого района

Школьная ярмарка пройдет в Слуцке 21 августа

18.08.2021
Как сообщили в отделе торговли и услуг райисполкома, в субботу 21 августа на площадке возле универмага «Слуцк» будет организована школьная ярмарка. Время проведения – с 10.00 до 15.00.

Товары школьного ассортимента для учащихся разных возрастов предложат КУП «Универмаг «Слуцк», «Слуцкторг», швейные изделия – Слуцкая фабрика пошива одежды и другие.

Ожидается, что во время ярмарки будет работать фотозона с ростовыми куклами, а с 11.15 до 12.00 пройдет показ моделей школьного ассортимента белорусских производителей, которые предоставит универмаг «Слуцк». Для ребят будет организована развлекательная программа.

Также во время ярмарки можно будет приобрести товары некоторых других предприятий, индивидуальных предпринимателей, ремесленников.

Хорошее настроение жителям и гостям города во время ярмарки создадут своим выступлением любительские коллективы городских учреждений культуры.
 
Кроме того,  до 15 сентября  по выходным дням товары школьного ассортимента  можно будет приобрести в дополнительных торговых местах, расположенных вблизи: ЗАО «Торговый Дом» (ул. Уласовца, 5а), «Дома торговли №2» КУП «Универмаг «Слуцк» и магазина №7 КУП «Слуцкторг» (ул. Ленина,195).  В магазинах имеются уголки для школьников. На ассортимент к школьному году действуют скидки, в том числе для многодетных семей.

Наталья ГРОМЫКО.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения