Новости Слуцка и Слуцкого района

Ярмарки, выставки-продажи, елочные базары, скидки, акции. О работе торговых объектов в предпраздничные и праздничные дни

12.12.2019
Начальник отдела торговли и услуг Слуцкого райисполкома Елена Васильевна Дубовик рассказала о работе торговых объектов на Слутчине в преддверии новогодних праздников. 

– Проведены организационные мероприятия по подготовке объектов торговли, общественного питания и бытовых услуг к обслуживанию населения в предпраздничные и праздничные дни Рождества и Нового 2020 года, – поясняет Елена Васильевна, – это световое тематическое  оформление зданий, витрин. 

  • Районные рождественские ярмарки и выставки-продажи будут проходить с 14 декабря 2019 года по 5 января 2020 года по выходным дням на территории, прилегающей к городскому Дому культуры. 
  • 21 декабря состоится региональная ярмарка с участием организаций других районов. На ярмарках будут представлены продукты питания и промышленные товары в ассортименте по хорошим ценам.  
  • Елочные базары в Слуцке с 21 по 31 декабря  будут организованы на четырех торговых местах: по ул. Ленина вблизи бывшего ресторана «Вежа Града», между Домом быта и универмагом «Слуцк», рядом с остановкой «Дом культуры», по ул. Борисовца около административного здания Слуцкого лесхоза. 

Также сейчас расширена продажа елочных украшений, искусственных елок, подарочных наборов, сувениров и других товаров праздничного ассортимента по сниженным ценам, – рассказывает начальник отдела торговли и услуг Слуцкого райисполкома. – Проходят распродажи, скидки, акции.

В объектах торговли пройдут дегустации кондитерских изделий. Будет организован прием предварительных заказов от населения на изготовление мучных кондитерских и булочных изделий, в том числе в праздничном оформлении, и полуфабрикатов в объектах общественного питания.

Организован прием от населения предварительных заказов на проведение праздничных мероприятий. В предпраздничные и праздничные дни будет продлен режим работы торговых объектов, предприятий общественного питания. 

Маргарита МАЛАШКО.

Где и почем в Слуцке можно купить новогоднюю ель?
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения