Новости Слуцка и Слуцкого района

Ярмарки, елочные базары, скидки, акции. О работе торговых объектов в предпраздничные и праздничные дни

30.12.2021
Для создания хорошего настроения покупателям в предпраздничные и праздничные дни проведен ряд мероприятий по подготовке объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Это и красивое световое оформление витрин, и применение световой иллюминации. 

С участием предприятий-изготовителей проходят праздничные ярмарки, расширена продажа елочных украшений, искусственных елок, карнавальных костюмов, сувениров, товаров с рождественской и новогодней тематикой, с символом предстоящего года, товаров в праздничном оформлении, в том числе отечественного производства.

Торговые объекты предлагают широкий ассортимент колбасных и кондитерских изделий, подарочных наборов, шампанского, сувенирной продукции.

Организован прием заказов на обслуживание новогодних  и рождественских корпоративов с учетом соблюдения Рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции.

На интернет-сайтах организаций торговли, общественного питания размещена информация об ассортименте реализуемых товаров и оказываемых услугах, а также проводимых мероприятиях («Дни скидок», «Черная пятница», «Новогодняя распродажа») с постоянным обновлением информации.

Для удобства покупателей торговые объекты и объекты общественного питания в предпраздничные и праздничные  дни продлят режим работы.

2 января пройдет рождественская районная ярмарка на территории, прилегающей к городскому Дому культуры.

Отдел торговли и услуг Слуцкого райисполкома.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения