Новости Слуцка и Слуцкого района

Стартует социальный проект Президентского спортивного клуба "Дотянись до мечты"

28.02.2022
Президентский спортивный клуб инициирует проведение социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни "Дотянись до мечты", сообщает пресс-служба клуба.

Конкурс пройдет с 1 марта по 2 мая, участники проекта должны выполнить подтягивание на перекладине максимальное количество раз. Главная цель - вовлечение детей в занятия спортом, популяризация физической культуры и активного образа жизни среди детей и подростков.


Участниками проекта могут стать учащиеся 5-11-х классов. Победители среди мальчиков и девочек отдельно будут определены в трех возрастных группах: 5-7-е, 8-9-е и 10-11-е классы. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить следующие условия: подписаться на страницу Президентского спортивного клуба в Instagram; снять на видео выполнение подтягивания на перекладине на максимальное количество повторений и опубликовать его в виде поста в своем аккаунте; отметить аккаунт Президентского спортивного клуба @sportclub.by; поставить хэштэг #дотянисьдомечты2022.

На время проведения проекта аккаунт участника должен быть открыт.

Победители будут определены до 6 мая посредством подсчета максимального количества подтягиваний в каждой из возрастных групп. Главным призом для участников 5-9-х классов станет игровая приставка Sony PlayStation 5, для ребят из 10-11-х классов - телефон IPhone 13 Pro.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения