Новости Слуцка и Слуцкого района

«300 талантов для Королевы». Кто представит Слуцк на республиканском этапе

24.10.2019
По результатам состязаний отобраны юные спортсмены, которые представят Слуцк на республиканском этапе спортивно-массового мероприятия по легкой атлетике «300 талантов для Королевы» (с 4 по 9 ноября).



На сборы в Минск поедут Ярослава Волосевич (2 класс, СШ №10 им. С.Ф. Рубанова), Мария Дуля (2 класс, СШ №13), Артём Горбач (3 класс, СШ №13), Александра Долбик (3 класс, СШ №13), Матвей Лисок (4 класс, СШ №10 им. С.Ф. Рубанова), Ксения Соловьёва (4 класс, СШ №9).



  • Напомним, 3 октября в Слуцке на базе СШ №10 им. С.Ф. Рубанова и детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва прошло областное спортивно-массовое мероприятие по легкой атлетике «300 талантов для Королевы», проект организован по инициативе Белорусской федерации легкой атлетики.



В областном этапе соревнований приняли участие порядка 100 юных спортсменов, ученики 2 – 4 классов Слуцкого, Стародорожского, Любанского, Солигорского и Узденского районов. 



В состязании учащимся необходимо было выполнить челночный бег, прыжок в длину с места, бег 30 метров, метание теннисного мяча с места, бег 500 метров для девочек и 800 – для мальчиков.








Маргарита МАЛАШКО.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения