Новости Слуцка и Слуцкого района

Слуцкие борцы заняли призовые места в Олимпийских днях молодёжи

26.09.2020
21 сентября в Смолевичах прошли Олимпийские дни молодёжи Минской области по борьбе вольной среди юношей, девушек 2003-2004 г.р.

11 слуцких борцов боролись за право стать победителем. Настойчивость, упорство, поддержка тренеров и товарищей позволили четверым нашим ребятам занять призовые места.

1-е место заняли – Евгений Рудяк (в/к 88кг) и Никита Баранов (в/к 92 кг), тренер-преподаватель Рудяк Дмитрий Иосифович.

На вторую ступеньку пьедестала поднялся Марк Жданов (в/к 65 кг, тренер-преподаватель Рудяк Д.И.).

В весовой категории 57 кг Диана Писарева заняла 3 место (тренер-преподаватель Проневич Герасим Владимирович).

Саргинов Вячеслав в весовой категории 55 кг стал четвёртым (тренер-преподаватель Д.И. Рудяк).

Победители соревнований – Евгений Рудяк и Никита Баранов, будут выступать в составе сборной команды Минской области на ОДМ Республики Беларусь по вольной борьбе, которые пройдут с  1 по 3 октября в Минске.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением!

Пожелаем ребятам удачи на предстоящих соревнованиях и уверенности в своих силах!!!