Новости Слуцка и Слуцкого района

Новости Слуцкой СДЮШОР

27.12.2018
14 медалей

20 декабря выдалось удачным  для учащихся  отделений борьбы вольной и тяжелой атлетики. Ребята приняли участие в соревнованиях в Солигорске и привезли 14 медалей.

В борьбе вольной победителями в своих весовых категориях стали воспитанники Д.И. Рудяка Ангелина Саргинова и Евгений Рудяк, бронзу взяли Саркис Бараян и Дмитрий Шахнович (тренер Д.И. Рудяк), Диана Писарева (тренер Г.В. Проневич).

В новогоднем турнире по тяжелой атлетике «Богатырь-2018» воспитанники тренера Василия Анатольевича Шуманского 9 раз поднимались на пьедестал.
1 место: Руслан Мацкевич, Александр Чарнецкий, Вероника Турапина, Божена Куликова, Мария Корзун.
2 место: Дарья Жукова, Полина Пинчук, Владислав Шляхтин, Даниил Шелег.


«ZUBR CUP»

С 21 по 23 декабря Слуцкая СДЮШОР принимала гандболистов 2005 – 2006 г.р. – участников второго тура детско-юношеской гандбольной лиги «ZUBR CUP».

Наши гандболисты встречались с командами из Минска, Новополоцка, Гомеля,  Кореличского района и Белыничей.
По итогам тура команда юношей Слуцкой СДЮШОР занимает II место.

На высоте были слуцкие команды и в соревнованиях чемпионата Минской области по гандболу среди мужских команд, которые прошли 15 декабря, у слутчан первое и третье места.

«Веселый дельфин»

В Гродно 18 – 21 декабря прошли соревнования по плаванию «Веселый дельфин».

В составе сборной команды Минской области выступили учащиеся нашей спортивной школы: Максим Долбик (СШ №13) и Илья Самусевич (СШ №8), воспитанники тренера Елены Аркадьевны Достанко; Александра Малибошко и Александра Шлейко (СШ №10), воспитанницы тренера Сергея Анатольевича Федоровича.

2 серебра и 1 бронзу принесла в копилку команды Минской области Александра Малибошко: 2 вторых места в эстафетах 4х50м и 3 место в личном первенстве на дистанции 100 м вольным стилем.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения