Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Патриотизм

Уволен солдат в запас

25.11.2017
Поздравил воинов-железнодорожников начальник Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны Республики Беларусь полковник Юрий Николаевич Шаплавский. Он поблагодарил военнослужащих за службу и выразил уверенность в том, что та армейская закалка, которую они получили, поможет им в дальнейшей жизни, а  особо отличившимся  вручил грамоты и нагрудные знаки «За выдатную службу ў транспартных войсках» второй степени. В числе награжденных и слутчанин – рядовой  Евгений Климович.



От имени увольняемых в запас выступил командир отделения младший сержант  Олег Стыпутько. Он высказал слова благодарности командованию бригады и полковнику Юрию Николаевичу Шаплавскому за знания, умения и навыки, полученные солдатами на  протяжении всей службы.

Как рассказал заместитель командира 30-й отдельной железнодорожной бригады по идеологической работе подполковник Игорь Николаевич Катульский, за время своей службы военнослужащие окрепли, возмужали, стали самостоятельнее и сильнее. Каждый из них готов к серьезным и обдуманным поступкам и может с гордостью сказать, что достойно прошел эту важную и обязательную ступень в жизни каждого мужчины – службу в Вооруженных Силах Республики Беларусь. 

Сергей МАЛАШКО,
офицер по культурно-досуговой работе, лейтенант.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения