Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Патриотизм

Спасибо, мама, за солдата

14.10.2022
 В военном комиссариате Слуцкого и Стародорожского районов стало уже доброй традицией чествовать мам, сыновья которых во время службы в Вооруженных Силах страны показывают хорошие результаты.

В этом году  в комиссариат пригласили слутчанку Наталью Мореву, сын которой проходит военную службу в инженерных войсках в Щитковчах. 

Начальник отдела призыва военного комиссариата Слуцкого и Стародорожского районов Денис Богданович поблагодарил ее за воспитание настоящего защитника Отечества и вручил благодарственное письмо.



– Дорогая Наталья Владимировна, Вы воспитали настоящего мужчину и можете гордиться этим. Ваш сын во время службы зарекомендовал себя прилежным военным, – отметил Денис Дмитриевич. – Здоровья, успехов Вам, и мирного неба над головой. С Днем матери.

– Хотя Ивану и осталось служить всего полтора месяца, я очень рада такому подарку – возможности обнять сына, – отмечает Наталья Ивановна. –  Конечно, провожая в армию, как и любая мать, очень переживала, однако со временем успокоилась. В армии он возмужал, стал более серьезным, ответственным, собранным, это не может не радовать.

Не считает пустой тратой  времени службу в армии и сам Иван. По словам юноши – служба помогла ему определиться в жизни. В последующем он планирует связать свою жизнь с военным делом и пойти служить по контракту.

Ирина ШАБАШЕВА.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения