Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Патриотизм

В Вооруженных силах Республики Беларусь начался новый учебный год

04.12.2022
По армейской традиции в начале декабря в соединениях и воинских частях проходят митинги и торжественные построения. В первый день месяца военнослужащие 1 РТЦ в/ч 25886 вновь сели за парты, чтобы повторить и усвоить главные армейские уроки. Их ждут занятия по идеологической, технической, специальной, физической, огневой подготовке, обеспечению мер безопасности.

Основными задачами подготовки личного состава в/ч 25886 в новом учебном году станут поддержание боевой и мобилизационной готовности и дальнейшее совершенствование знаний и навыков для качественного контроля и охраны воздушных рубежей Родины.

Перед началом занятий к личному составу обратился командир части подполковник Денис Смыков, сообщив, что в прошедшем году все проведенные мероприятия показали способность военнослужащих части оперативно и с должным качеством выполнять свои задачи по обеспечению безопасности государства.



Денис Смыков, командир 1 РТЦ в/ч 25886:

– Мы несем нелегкую армейскую службу, отдаем ей лучшие годы, своим опытом, знаниями и умом содействуем укреплению Вооруженных Сил Республики Беларусь. В целом, несмотря на все объективные сложности боевой подготовки, год был довольно продуктивным. Пусть в следующем учебном году наши общие успехи в совместном труде будут достойным вкладом в копилку созидательных усилий белорусского народа, направленных на защиту и процветание государства.

Андрей Бойко, 
заместитель начальника 1 радиотехнического центра 
войсковой части 25886 .
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения