Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Патриотизм

Будьте внимательны: в Лесище проходят мероприятия боевой подготовки

06.06.2019
На территории учебного центра «Лесище» проводятся плановые мероприятия боевой подготовки Транспортных войск, которые могут включать использование вооружения, военной и специальной техники. 

В связи с этим запрещается несанкционированное посещение учебного центра и прилегающей к нему территории, проезд и проход, выпас скота, сбор валежника, грибов и ягод, покос травы, катание на велосипедах, пешие прогулки и другие случаи пребывания на военном объекте повышенной опасности. 

Учебный центр является запретной зоной. Его посещение  может быть небезопасно для жизни и здоровья людей. Игнорирование запрета на посещение полигона может привести к травмированию и гибели гражданского населения. 

Территория учебного центра обозначена предупреждающими знаками «Проход и проезд запрещен!». Нарушая эти правила, вы подвергаете себя опасности. 

Кроме того незаконное нахождение на территории учебного центра является административным правонарушением и влечет наложение штрафа от 10 до 30 базовых величин или административный арест.

Будьте предусмотрительны, обеспечьте безопасность свою и своих близких.

Александр НЕВМЕРЖИЦКИЙ,
начальник Слуцкого гарнизона, полковник.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения