Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Безопасность / Следственный комитет

Во время пожара на территории предприятия в Слуцке пострадал работник: следователи проводят проверку

03.09.2019
 Слуцким районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства происшествия на территории предприятия, занимающегося производством мазута, сообщает официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Ночью 1 сентября 2019 года на территории общества с ограниченной ответственностью в Слуцке при очистке сырья путем выпаривания произошло возгорание горюче-смазочных материалов с последующим их разливом. С телесными повреждениями в виде ожогов госпитализирован 31-летний работник предприятия.

После локализации пожара, в результате которого повреждено имущество и уничтожен седельный тягач с цистерной, следователи с привлечением эксперта провели осмотр места происшествия, изъяли фрагменты, пробы вещества.

В рамках доследственной проверки опрашиваются свидетели, работники общества, изымается документация, регламентирующая деятельность предприятия, технологический процесс, назначены необходимые исследования для установления причины пожара и иных обстоятельств произошедшего.

По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения