Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Экономика / Сельское хозяйство

В ОАО «Весейский Покров» подвели итоги работы в животноводческой отрасли

21.01.2022
В рамках республиканской акции «Наш животновод» в ОАО «Весейский Покров» подвели итоги работы в животноводческой отрасли и поощрили работников. 
Председатель Слуцкого районного исполнительного комитета Андрей Янчевский поблагодарил тружеников сельхозорганизации за нелегкий труд, достигнутые успехи. Оператору машинного доения Светлане Березовской вручил благодарность. 

В сельхозорганизации ввели в строй новый молочно-товарный комплекс. Председатель райисполкома вручил коллективу комплекса приветственный адрес и подарок. 
Присоединились к поздравлениям депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Ражанец и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Татьяна Гурбо. Поощрены многие работники животноводческой отрасли хозяйства. 

Директор сельхозорганизации Людмила Саванович рассказала об итогах работы и обозначила ряд проблемных вопросов. 

– Нам есть к чему стремиться. Убеждена, что в 2022 году каждый работник постарается и приложит максимум усилий, чтобы показатели выросли еще больше. Главное, что мы сплоченные, активные и нацелены на качественное выполнение работы, – сказала Людмила Алексеевна.

За достижение высоких результатов в работе сельхозорганизация поощрила работников.












К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения