Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Экономика / Промышленность

ПМК-225 признано лучшим среди организаций Минскобсельстроя

11.06.2021
Во время выездной коллегии управленческого персонала УП «Минскоблсельстрой», которое прошло на Слутчине, генеральный директор предприятия Геннадий Залога вручил начальнику ПМК-225 Андрею Яновичу переходящее знамя, а также сувенирный символ за №1, обозначающий первенство ПМК среди других организаций Минскоблсельстроя по результатам работы за минувший год.  В подарок ПМК – новый бензорез.

Как отметил Геннадий Чеславович, ПМК-225 радует своими успехами, в организации внедряют новые технологии. Участники мероприятия ознакомились с их  применением во время посещения строительной площадки на улице Ленина в Слуцке, где работники ПМК-225 возводят 80-квартирный жилой дом, с выполнением работ по обустройству теплотрассы и водопровода на улице Чехова, строительством доильно-молочного блока в д. Лесуны.

Во время торжественной части на сельском строительном комбинате грамотами, благодарностями УП «Минскоблсельстроя», подарками отмечены  лучшие  работники ПМК-225, ПМК-226, ССК, СПМК-98, СПМК-122, других организаций Минскоблсельстроя.

Кстати, на второй позиции по результатам прошлого года – сельский строительный комбинат (директор Василий Радюк). Предприятие также поощрено.




                                                                                                                                         Наталья СЕЛЕЗНЁВА.



К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения