Новости Слуцка и Слуцкого района

Слутчане принимают активное участие в досрочном голосовании

23.02.2022
 23 февраля, второй день досрочного голосования. На  одном из участков для голосования побывала корреспондент районной газеты «Слуцкий край». С первых минут работы участка для голосования №3, который расположен в здании государственного учреждения культуры «Слуцкий городской Молодежный центр», наблюдалось активное участие граждан в голосовании по вопросу принятия изменений и дополнений в Конституцию.

Так, в сопровождении социального работника Ларисы Фёдоровой на участок для голосования пришел  слутчанин, одиноко проживающий инвалид II группы Александр Куделко. Александр Леонидович отметил, что государство поддерживает лиц, относящихся к категории социально незащищенных, и что, по его мнению, было бы неправильным проигнорировать это событие и не принять участие в референдуме.

Среди других на участок для голосования пришел и пенсионер Виктор Рудоминский. Виктор Иванович отметил, что в  основной день для голосования у него не получится прийти на участок, и потому, чтоб не пропустить такое важное событие, он решил проголосовать досрочно, так как считает участие в референдуме своим гражданским долгом.

Пришли на участок и семьями. Например, слутчанин  Сергей  Савастюк пришел на участок для голосования с  женой Натальей Валентиновной и сыном  Александром. 

Сергей Александрович говорит, что так и должно быть: все дружно, семьями должны прийти на участки и проголосовать ради мира, спокойствия и согласия на белорусской земле.

Наталья ГРОМЫКО.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения