Новости Слуцка и Слуцкого района

Для голосующих на участке для голосования №52 в Лучниках организовали праздничный концерт

27.02.2022
Участок для голосования №52, что в здании Лучниковского центра культуры. Уже на пороге встречаю граждан, которые проголосовали. В их числе служащий  Олег Ременчик, пришел с сыном. На вопрос, почему решил принять участие в референдуме, отвечает просто – это долг гражданина!

 В числе других голосующих граждан Анна Насукович. Анна Павловна убеждена, что изменения и дополнения в Конституцию просто необходимы. 
 – То, что было написано ранее, это писалось во времена становления молодой независимой Республики Беларусь, которая прошла нелегкий исторический путь, и сегодня важно принять такую Конституцию, которая будет направлена на укрепление нашей страны, на еще большую поддержку молодежи, сохранение семейных и других ценностей, – считает Анна Павловна. Ведь Основной Закон, по мнению женщины, должен соответствовать требованием времени, он – основа для порядка и мира в стране.


К слову, настроение голосующих подкреплялось и  концертной программой «Заўсёды радасцю напоўнена зямля!», где самые душевные песни звучали из уст подрастающего поколения.



К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения