Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

В отделе ЗАГС поздравили молодоженов с Днем семьи

14.05.2021
Накануне Дня семьи, который отмечается 15 мая, после торжественной регистрации брака Луку Ахременко и Юлию Качур с важным событием в жизни, а также с Днем семьи поздравили заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома Инна Гапанович, главный специалист отдела ЗАГС Слуцкого райисполкома Елена Волосевич. Молодоженам вручили подарок.

Как отметила начальник отдела ЗАГС Слуцкого райисполкома Анна Шавнёва, отрадно, что в нынешнем году на Слутчине наблюдается увеличение количества регистрируемых браков в сравнении с аналогичным периодом прошлого года – в 2021 году уже зарегистрировано 153 брака. Средний возраст женихов, вступивших в брак,  – 32 года, невест – 29 лет. Зарегистрировано несколько браков слутчан, которым за 60 лет (4 мужчин и 3 женщин).







С вручением подарка от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома, отдела ЗАГС накануне Дня Победы прошла торжественная регистрация брака молодых слутчан  Дмитрия Гука и Яны Самусевич.






К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения