Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Воспитанники Слуцкого Центра детского творчества показали отличные результаты на X Международном фестивале «Рождественская Волна» в Бресте

16.01.2023
  Учащиеся объединений по интересам «Авторская кукла», «Радуга цвета», «Послушные пальчики» (педагог Курлович Лилия Валерьевна), объединения по интересам «Волшебная лепка» (педагог Халамова Людмила Васильевна) и народной студии изобразительного искусства «Вытокі» (руководитель Шуманская Наталья Евгеньевна) Слуцкого Центра детского творчества показали отличные результаты на X Международном фестивале «Рождественская Волна» в Бресте.

В копилке достижений коллективов свыше 30 дипломов лауреатов I, II, III степени в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество», а также благодарственные письма творческим педагогам! 

Яркой наградой – Гран-При – отмечено творческое объединение по интересам «Авторская кукла», педагог Курлович Лилия Валерьевна.

Ребята вместе с педагогами не только успешно выступили, но и посетили резиденцию Деда Мороза и знаменитую Брестскую крепость.







По информации Слуцкого Центра детского творчества.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения