Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

В Слуцком райисполкоме по инициативе депутатского корпуса состоялась встреча с участниками акции солидарности

19.08.2020
 В Слуцком районном исполнительном комитете по инициативе депутатского корпуса состоялась встреча с участниками акции солидарности – Натальей Николаевной Масюк и Евгением Александровичем Озерным. 

На встрече обсуждены вопросы, касающиеся инициатив граждан по совершенствованию органов территориального общественного самоуправления.

Также депутаты обратились к участникам акции и предложили им  решать проблемы за столом переговоров, а не во время акций на улице. 

Вопросы, которые поднимали сегодня, были озвучены и 18 августа на встрече с председателем Слуцкого райисполкома Андреем Владиславовичем Янчевским: проведение массовых мероприятий в соответствии с законодательством, итоги избирательной кампании, отношение к насилию, задержания во время акций протеста и многие другие. 
 
Вопрос общения с депутатами – не за закрытыми дверями. Они проводят встречи в коллективах, прием граждан по личным вопросам. График приема опубликован на сайте Слуцкого районного исполнительного комитета.  

На встрече присутствовали председатель Слуцкого районного Совета депутатов Наталья Александровна Овсянникова, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Витальевна Ражанец, депутат Слуцкого районного Совета депутатов по Жуковскому избирательному округу Дмитрий Демьянович Чирец, представители Слуцкого ЖКХ.  

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения