Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

В рамках информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» сотрудники Слуцкого РОВД посетили СШ №5

26.02.2021
 25 февраля 2021 года в СШ № 5 в рамках проведения информационно-образовательного проекта «Школа активного гражданина» сотрудники Слуцкого РОВД провели встречу с учащимися 10 класса.

Заместитель начальника Слуцкого РОВД по ИРиКО подполковник милиции Александр Валерьевич Станкевич и инспектор УИИ Слуцкого РОВД капитан милиции Василевич Денис Сергеевич.

В ходе выступления Денис Сергеевич своими впечатлениями о шестом Всебелорусского народном собрании на  котором присутствовал в качестве делегата от Случчины.

– Главный ориентир – это ожидание, устремления, возможности и развития современного человека, – отметил милиционер.

В ходе проводимой беседы с учащимися так же были затронуты вопросы соблюдения правил дорожного движения, порядка поступления в учебные заведения системы Министерства внутренних дел Республики Беларусь, ведь в следующем году перед вышеуказанными учащимися станет вопрос выбора поступления.

Так же Александр Станкевич рассказал ученикам 10 класса о порядке получения водительского удостоверения категорий «АМ, А1,А», а так же довел административную ответственность за управление транспортом не имея водительского удостоверения.

Слуцкий РОВД.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения