Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Слуцкая организационная структура ДОСААФ признана лучшей в области

27.03.2021
 Для Слуцкой объединенной организационной структуры ДОСААФ 2020-й стал годом напряженной и плодотворной работы.

Председатель Слуцкой объединенной организационной структуры ДОСААФ Владимир Ильич Овсянников рассказал, что в условиях острой конкуренции на рынке оказания услуг населению, коллектив достиг хороших результатов, выполнив взятые на себя обязательства.

По итогам работы за 2020 год Слуцкая ООС ДОСААФ отмечена грамотой председателя центрального совета ДОСААФ, дипломом и переходящим кубком председателя организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ за достигнутые результаты (1-е место) по итогам работы по подготовке (переподготовке) водителей механических транспортных средств для Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований  Республики Беларусь.

За личный вклад в развитие ДОСААФ, успехи в трудовой деятельности в 2020 году, проявленные при этом усердие и ответственность в работе, грамотами и благодарностями отмечены работники Слуцкой организации: 

преподаватель Валерий Николаевич Киргиз;

преподаватель Ирина Яковлевна Сытько;

начальник гаража Анатолий Викторович Куделко;

главный бухгалтер Светлана Владимировна Кудряшкина;

бухгалтер Вероника Александровна Черницкая.



Николай Михайлович Бачко,
старший мастер производственного обучения управлению механическими транспортными средствами, занесен на Доску Почета организационной структуры г. Минска и Минской области ДОСААФ;

2020 год – год 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это событие стало мощным идеологическим поводом для проведения ДОСААФ ряда патриотических и спортивных мероприятий в целях популяризации деятельности оборонного общества.

В рамках республиканской патриотической акции ДОСААФ «Сердцем прикоснись к подвигу!», посвященной юбилейной дате, проведены районные отборочные туры республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…», конкурса детского рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина...».

Спортсмены мотобольной команды «Метеор» стали чемпионами  Республики Беларусь по мотоболу среди юношей. Шести спортсменам присвоено звание «Кандидат в мастера спорта».

Подготовила Наталия ГРОМЫКО.


К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения