Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

«Учителя и воспитатели стремятся дать ребятам всесторонние знания» – многодетная мама

25.08.2020
Надежда Громыко, фото из семейного архива.

Наталья Громыко, корреспондент ГУ «Редакция газеты «Слуцкий край» и программы радиовещания «Вести Слутчины», многодетная мама:

«Учебного года всегда ждем с трепетом и нетерпением. В этом году у нас школьница и два воспитанника детского сада. По прошлым учебным годам помнится много хорошего. Поэтому верим, что во взаимоотношениях родителей и учителей, учителей и учеников, а также воспитателей и воспитанников останется все та же искренность и доброжелательность.

Нам пришлось пожить и поучится в том числе и в сельской местности, и  в городе. Хочу  отметить, что и в сельских, и в городских учреждениях образования, в том числе дошкольных, каждый учитель и воспитатель стремятся дать ребятам всесторонние знания, поддерживать постоянную связь с родителями. Надеемся, что так оно будет и в наступающем учебном году.

Особое спасибо нашему государству, которое не только выделило средства на помощь к школе многодетным семьям, но и обеспечивает школьников бесплатным питанием  в школьных столовых. Хочется поблагодарить и предприятия торговли нашего города, которые реализуют товары для школы с минимальными торговыми надбавками и по многочисленным акциям».
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения