Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Трудовой коллектив Слуцкого хлебозавода - в поддержку Президента и белорусской государственности

21.08.2020
 Слуцкий хлебозавод - это динамично развивающаяся компания с более чем полувековой историей. Правильное сочетание современных технологий и многовековых традиций с творческим и добросовестным отношением к любимому занятию - вот секрет команды. Продукция, выпускаемая на заводе, широко известна не только на Слутчине, но и во многих районах Минской области. 

Трудовой коллектив открытого акционерного общества «Слуцкий хлебозавод» - в поддержку Президента и белорусской государственности. 

Уважаемый Александр Григорьевич!

Трудовой коллектив открытого акционерного общества «Слуцкий хлебозавод» един в своем стремлении выразить Вам поддержку и сказать слова глубокой благодарности за Беларусь, которой можно гордиться.

Мы голосовали за Вас и сердцем, и умом, только Вас мы видим Президентом сильной и процветающей страны. Вы мудрый и дальновидный политик, благодаря которому Беларусь стала страной для народа. Мы признательны Вам за экономическую стабильность, миролюбивую политику, социальную защищенность всех граждан нашего государства. 
 
Вы долгие годы были для нас опорой, примером беззаветного служения Отечеству, сейчас пришло время нам стать с Вами плечом к плечу, чтобы отстоять единство, самобытность и независимость белорусского народа.
Вы - наш Президент! Мы верим в Вас. Мы с Вами!

Трудовой коллектив ОАО «Слуцкий хлебозавод».
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения