Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Стать новогодним волшебником – просто!

08.12.2021
 Помочь Деду Морозу с подарками, стать добрым волшебником или волшебной феей для детей с инвалидностью  может каждый.
 
 В Слуцком районе стартовала акция «Елочка желаний», инициатором которой выступили Слуцкий районный исполнительный комитет,  Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. В ней приняли участие подразделения райисполкома, которые выбрав один из пришедших на адрес сказочного волшебника конверт, взялись исполнить новогоднее желание ребенка.

– В первую очередь мы собрали письма от детей, которые проходят обучение на дому, в силу множественных тяжелых нарушении и особенностей, – отметила директор Слуцкого ЦКРОиР Инесса Пономарёва. –  Так же письмо доброму волшебнику написал каждый класс нашего учреждения, детки с особенностями психофизического развития, обучающиеся в учреждениях дошкольного образования района.

Детки не просто писали письма вместе с волонтерами, родителями, а превратили простой лист бумаги в маленькие произведения искусства, в которое каждый ребенок вложил частичку своей души.

Акция продлится до 31 декабря. Принять участие может каждый. Для того чтобы стать новогодним волшебником, вам нужно обратиться в ЦКРОиР по телефонам: 4-15-37; 4-74-88.

В наших силах помочь ребенку с особенностями поверить в чудо!
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения