Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Слуцкий государственный колледж завоевал три «золота» и «серебро» в Международном чемпионате кондитерского искусства «Продэкспо»

16.11.2020
Анна Радюк, Ольга Конопелькина и Ирина Куприянчик - представители Слуцкого государственного колледжа на Международном чемпионате кондитерского искусства.

Учащаяся Анна Радюк и преподаватели Слуцкого государственного колледжа завоевали три «золота» и «серебро» в Международном чемпионате кондитерского искусства «Продэкспо», сообщается в группе учреждения образования в ВКонтакте.

Ольга Борисовна Конопелькина, мастер производственного обучения, получила золотую медаль в номинации «Художественная работа из овощей и фруктов» (карвинг): она вырезала композицию «Песнь глухаря». Кроме того, Ольга Борисовна завоевала серебряную медаль в номинации «Художественная работа из холодных пищевых продуктов» за композицию из разных видов сыра.


Ирина Эдуардовна Куприянчик, педагог дополнительного образования, получила «золото» в номинации «Работа из мастики» за композицию «Цирк. Иллюзии волшебства».

Учащаяся Анна Радюк получила золотую медаль за работу из мастики «Чудесный домик».


  • В 2020 году колледж в третий раз занесён на Республиканскую доску Почёта. Это практически единственное учреждение образование в Беларуси, которое столько раз удостаивалось этой награды.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения