Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Школьная ярмарка в Слуцке

21.08.2021
Товары для школы предлагают КУП «Универмаг «Слуцк»,  «Слуцкторг», ЗАО «Торговый Дом». Также можно приобрести товары Слуцкой фабрики пошива одежды, ЗАО  «Купалинка» и других предприятий. Свою оригинальную продукцию представили и ремесленники.




Ярким событием  стал показ моделей школьной одежды белорусских производителей для учеников всех возрастов, которые предоставил универмаг «Слуцк». Это и комплекты школьных костюмов, и  трикотажные костюмы и даже модные куртки  на осень-зиму. Весьма профессионально это сделали  юные модели школы красоты K&S Models agency.




Кстати, в КУП «Универмаг «Слуцк» работает 40 многодетных матерей, у 12 из которых есть дети школьного возраста. Несмотря на занятость, некоторые из них также приняли участие в мероприятии.


Заместитель директора предприятия Алла Ларионова поздравила их с наступающим новым учебным годам, вручила подарки их ребятишкам, а также – сертификаты мамам, работницам  предприятия, на приобретение  товаров к школе в универмаге «Слуцк». Такие сертификаты у нас получат все 12 матерей, наши  замечательные работницы, – отметила Алла Михайловна.

 Праздничности мероприятию своим выступлением  придают детские вокальные коллективы городского Дома культуры – «Бусинки», «Маргаритки», «Карамельки».


Работает фотозона с ростовыми куклами, где может сфотографироваться каждый желающий.

 Для ребят организована  развлекательная программа, они участвуют в розыгрышах и получают много хороших эмоций  перед началом учебного года.







НАТАЛЬЯ ГРОМЫКО.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения