Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Сегодня в Слуцке открылся магазин торговой сети «Виталюр»

20.05.2020
 Магазин разместился в  реконструированном здании бывшего ресторана «Вежа Града», на улице Ленина, 146.








Как рассказала начальник отдела маркетинага ОДО «Виталюр»  Елена Ситдикова, это 68-ой магазин сети. Его торговая площадь 655 кв.м.







В магазине представлено более 10 000 наименований товаров, в том числе широкий ассортимент рыбы и морепродуктов (есть и охлажденная рыба). Кстати, 95% рыбной продукции в «Виталюре» - собственного импорта. 



Широк выбор продукции собственного производства компании, представлено более 550 товаров под собственной торговой маркой, которая в 2019 году победила в конкурсе «Выбор года».





В плане новинок для слутчан – в супермаркете открытая зона выпекания пиццы и приготовления суши, когда повара работают при покупателях. Замечательный салат-бар самообслуживания, где можно выбрать разнообразные ингредиенты для салатов. Кофепоинт  - можно самостоятельно сделать себе кофе прямо в торговом зале и оплатить уже на выходе из магазина.





 Приятные дополнительные услуги, которые оказываются бесплатно: услуга по чистке, разделке и маринованию рыбы (по вашей просьбе рыбу почистят, нарежут кусочками и даже замаринуют); приготовление фарша и маринование мяса (на глазах у покупателя повара могут приготовить фарш — мясо и пропорции можно выбрать самостоятельно из представленного на витрине); нарезка сыра, колбас на слайсере (идеально нарезанные ломтики тут же завакуумируют). 



 Как и во всей сети «Виталюр», в новом магазине действует гибкая  система скидок и бонусов. Например,  условия  программы лояльности с мгновенной гарантированной скидкой до 7% в зависимости от суммы чека. Также карта Виталюр дает право участвовать в рекламной игре компании. Для пенсионеров и многодетных семей действует скидка 7% каждый понедельник и 3% в остальные дни до 15.00. В честь открытия супермаркета - акция «1+1», на день раньше, чем во всей сети.



В магазине – 6 касс, современный интерьер. Численность сотрудников супермаркета – 78 человек – все жители Слутчины. Для удобства покупателей в торговом объекте размещены салон связи, банкомат, кафе, страхование, зоомагазин. В скором времени откроется аптека. Парковка на 81 место.



Пока задействован первый этаж здания, планируется, что на втором этаже также будут размещены торговые объекты.







Во время открытия магазина успешной работы коллективу пожелал коммерческий директор ОДО "Виталюр" Виталий Яцук.


К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения