Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Районная благотворительная акция "Елочка желаний" проходит на Слутчине

20.12.2021
 Новый год  это самый сказочный праздник, конечно в это время все мы ждем чудес и исполнения желаний. 

В рамках районной акции «Елочка желаний» воспитанники Слуцкого районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в числе прочих написали письмо Дедушке Морозу. А 20 декабря на Новогодний праздник в гости к воспитанникам  пришли гости, которые взяли на себя обязательство исполнить желания ребят.

Представители управления по образованию, отдела спорта и туризма Слуцкого райисполкома, организаций и учреждений района, общественных организаций передали центру подарки, которые послужат для улучшения условий пребывания и обучения детей. 



 – Действительно, в преддверии Нового года  случаются чудеса, – отметил  начальник управления по образованию Андрей Неделька. –  Я желаю, чтобы все желания, которые вы загадали, исполнились. Чтобы Дедушка мороз и Снегурочка подарили все то, о чем мечталось. Чтобы каждый ребенок получил большой заряд энергии и радости на новогодних праздниках. Крепкого вам здоровья, удачи, любви и благополучия. Радуйте родителей и педагогов своими успехами и достижениями.



Каждому гостю воспитанники подарили символический новогодний валенок с добрыми пожеланиями. Были вручены  благодарности.


После официальной части, дети и взрослые отправились в волшебное путешествие на поиски пропавшего сапожка Снегурочки.









Детки с большим удовольствием играли, танцевали, пели песни и водили хороводы вместе со сказочными героями вокруг новогодней елки. Ну а взрослые поддерживали ребят аплодисментами.



Праздник получился очень  веселым и праздничным, пропитанным атмосферой семейного уюта и дружбы.

Ирина МАЛЯВКА.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения