Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Представители Слуцкого района участвуют в областном молодежном форуме работников системы социальной защиты

25.06.2021
25 июня в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Комфортная жизнь» (Минский район, аг. Острошицкий городок) проходит областной молодежный форум работников системы социальной защиты «Будущее социальной защиты за нами», рассказала заместитель директора Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения Вероника ГОДУН. В форуме принимают участие представители Слуцкого района.



Для участников форума организованы ярмарка-продажа изделий, изготовленных в рамках трудовых мастерских, учреждений социального обслуживания «Беларусь самабытная», квест «Безграничные возможности», в фойе работает выставочная композиция «Беларусь помнит – мы помним», в актовом зале – фотовыставка «Молодые-перспективные».



Форум проходит в формате диалога с молодёжью, работающей в системе социальной защиты Минщины, «Будущее социальной защиты – за нами» на трех площадках: «Занятость. Труд. Безопасность. Вызовы и перспективы», «Цифровая трансформация системы государственной поддержки», «Социальное обслуживание и поддержка».








К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения