Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Представители МАРТ дали разъяснения по вопросам регулирования цен на встрече с предпринимателями в Слуцке

04.11.2022
В Слуцком городском Дворце молодежи прошла встреча представителей Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь с индивидуальными предпринимателями, представителями малого и среднего бизнеса по вопросам применения постановления Совета Министров Республики Беларусь от 19 октября 2022 года №713 «О системе регулирования цен». Кроме слутчан на встрече присутствовали индивидуальные предприниматели еще из девяти районов Минской области.

Были даны разъяснения по вопросам применения норм постановления №713. Как отметил начальник главного управления МАРТ по Минской области Валерьян Беспалый, представители министерства проводят разъяснительную работу по постановлению на местах, такого рода встреча в Слуцке одна из первых в Минской области. Основные разъяснения по формированию цен и надбавок, оформлению документов и так далее в том числе размещены на сайте министерства.

Во встрече приняли участие заместитель начальника главного управления МАРТ по Минской области Ольга Язвинская, начальник аналитического отдела этого управления Ольга Кучко, заместитель начальника главного управления торговли и услуг Миноблисполкома Татьяна Ермак, заместитель председателя Слуцкого райисполкома Жанна Руцкая.








К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения