Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Председатель райисполкома Владимир Гога провел встречу с работниками ОАО «Сороги-Агро»

17.11.2022
 В рамках единого дня информирования населения председатель Слуцкого районного исполнительного комитета Владимир Гога провел встречу с работниками ОАО «Сороги-Агро».

Работница сельхозорганизации депутат Сорогского сельского Совета депутатов Алла Шульгат просила содействия в асфальтировании улицы Гагарина в Сорогах: летом стоит пыль на улице, осенью – невозвожно проехать.Также жителей деревни беспокоит, что вдоль улицы есть болотце, которое имеет неприглядный вид. Как отметил директор сельхозорганизации Александр Купрацевич, есть договоренность с предприятием мелиоративных систем, что до конца года там наведут порядок.


– Дороги – это одна из злободневных проблем. Будем обсуждать возможность включения улицы Гагарина в перспективный план очередности выполнения работ, – отметил председатель райисполкома.

Улица Первомайская в Сорогах - также требует ремонта. 

На некоторых улицах в деревне есть проблемы с электрообеспечением. Председатель Сорогского сельисполкома Адам Женжевский пояснил, что специалисты электросетей проводят ремонтные работы, в скором времени все наладится. 

Также в ходе встречи обсудили ряд производственных вопросов.  
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения