Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Председатель Слуцкого райисполкома Андрей Янчевский встретился с работниками ОАО «Козловичи-Агро»

18.06.2020
 18 июня рабочий день председателя Слуцкого районного исполнительного комитета Андрея Владиславовича Янчевского начался со встречи с работниками открытого акционерного общества «Козловичи-Агро» на мехдворе сельхозорганизации. На встрече присутствовал и председатель Козловичского сельисполкома Александр Станиславович Зогинов.

Андрей Владиславович поблагодарил коллектив сельхозорганизации за слаженную работу, достижение высоких производственных показателей. Во время важных сельскохозяйственных кампаний работники «Козловичи-Агро» также помогают и другим хозяйствам. 

Председатель райисполкома интересовался, есть ли у работников вопросы, требующие помощи в их решении.  Так, житель агрогородка Козловичи спрашивал, предусмотрены ли льготы по оплате за электроэнергию (установлен водонагреватель), если нет центрального горячего водоснабжения, и возможно ли его восстановить. Интересовались возможностью благоустройства дворовой территории по улице Центральной в Козловичах возле многоквартирных домов.  Задавали вопрос по оплате труда в выходные дни;  о льготах для многодетных семей при строительстве жилья. 

По некоторым вопросам даны разъяснения в ходе встречи.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения