Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Праздник «День семьи» прошел в Греске

17.05.2021
 В рамках межведомственного взаимодействия, реализации педагогического проекта  «Предупреждение семейного неблагополучия, защита прав несовершеннолетних»  по инициативе Греского сельисполкома 15 мая в Греском СДК прошло  профилактическое праздничное мероприятие «День семьи» с участием специалистов Слуцкого Социально педагогического центра, Греской СШ, Слуцкого РОЧС, творческих коллективов Греского  и Мусичского СДК.



На протяжении всего мероприятия звучали теплые слова, песни о самом важном: о любви,  семье,  взаимопонимании. Дети и родители с удовольствием принимали участие в шуточных спортивных конкурсах.



Заместитель начальника Слуцкого РОЧС Д.Г. Вернацкий напомнил всем присутствующим о правилах безопасности в быту.




Педагог А.В. Писарик и учащиеся  Греской СШ представили выставку народного творчества.
Греская первичная организация коммунистической партии Беларуси провела среди участников праздника соискание на лучшую семейную традицию.



В завершении мероприятия, благодаря спонсорской помощи для семей, где воспитываются несовершеннолетние дети, которые признаны находящимися в социально опасном положении был организован сладкий стол с чаепитием. Законным представителям были вручены памятки, буклеты по вопросам развития и воспитания детей, профилактические проспекты и буклеты МЧС.

Ольга СОЛОВЕЙ, 
управляющая делами Греского сельисполкома.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения