Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Поздравления с Праздником труда

01.05.2020
Уважаемые жители Слуцкого района!

От имени Слуцкого районного исполнительного комитета, Слуцкого районного Совета депутатов поздравляем вас с Праздником труда.

Первомай – особый день, символ единства общества, знак уважения к труду человека. Он олицетворяет то, что в равной степени ценно для всех – память об исторических корнях, искреннюю веру в лучшее будущее, стремление к новым достижениям.

От всей души благодарим всех, кто вносит достойный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие района, всех, кто закладывал фундамент для его динамичного и стабильного развития и в настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Уверены, что трудолюбие жителей района, их ответственное отношение к порученному участку работы станут залогом дальнейшего процветания Слуцкого края.

Искренне желаем всем труженикам Слутчины крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!

Председатель Слуцкого районного
исполнительного комитета                           А.В. ЯНЧЕВСКИЙ.

Председатель Слуцкого районного
Совета депутатов                                               Н.А. ОВСЯННИКОВА.




* * *


Дорогие слутчане!

Примите самые искренние поздравления с Праздником труда.

Первомай объединяет людей разных поколений и профессий – всех, кто укрепляет экономический и интеллектуальный потенциал своей родины, формирует ее завтрашний день.

Спасибо за трудолюбие и профессионализм ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и кто сегодня направляет свои способности на благо родной земли. Пусть этот праздник укрепит оптимизм, веру в свои силы и принесет удовлетворение от результатов труда.

Искренне желаю вам весеннего настроения, бодрости и здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, счастья и мира каждому дому.

Депутат Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь
В.В. РАЖАНЕЦ.



* * *


Уважаемые труженики Слутчины!
 

Поздравляем вас с Праздником труда!

На протяжении многих лет этот праздник – символ взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных профессий и поколений.

В этот день мы славим мирный, созидательный и добросовестный труд, который является основой успешного развития человека и страны в целом.

Человек труда, профессионал своего дела всегда пользовался заслуженным уважением в обществе. Сегодня мы тоже гордимся и восхищаемся такими людьми, чествуем простого труженика, отдавая дань уважения и признательности за труд и созидание.

В этот светлый праздник хотим пожелать, чтобы у каждого из вас было любимое дело. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями!

Пусть в каждом доме и в целом в нашей стране будут согласие и понимание. Чтобы всегда была взаимовыручка и поддержка друг друга. Это важнейшие традиции нашего народа, которые мы обязаны сохранять и приумножать. Мы никогда не оставляли друг друга с проблемами один на один, вместе трудились над решением самых непростых задач. И сегодня мы чувствуем себя одной семьей. Именно в этом залог нашего благополучия.

Искренне желаем каждому из вас крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах! Отличного настроения и мира каждому дому!

С Первомаем! С Днем труда!

Спасибо вам за ваш труд!

Слуцкий районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса.


* * *

Уважаемые педагоги,

работники учреждений образования!
 

Примите искренние поздравления с праздником весны и труда. С Днем Первомая мы связываем надежды на будущее. Этот праздник по-прежнему наполняет нас светлыми чувствами, новыми планами, оптимизмом и верой в преодоление всех проблем и трудностей.

Пусть у каждого из вас всегда будут любимое дело, любимая работа, уважение коллег, удовлетворение от личных результатов, а наш труд будет достойным и безопасным.

Слова благодарности – ветеранам, всем, кто добросовестно трудился на благо нашей большой и малой Родины.
Желаем успехов в делах и труде, светлой счастливой жизни, крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения и благополучия каждому дому!

А.В. НЕДЕЛЬКО,
начальник управления по образованию
Слуцкого райисполкома.

Т.М. КАХАНОВИЧ,
председатель райкома Белорусского
профсоюза работников образования и науки.



* * *

Уважаемые слутчане!

Слуцкое районное объединение профсоюзов поздравляет вас с Праздником труда.

Праздник труда – символ мира и созидания, социальных ориентиров, трудовой доблести, единения людей разных профессий и поколений, всех, кто своим трудом создает настоящее и строит будущее страны.

Труд – залог дальнейшего развития, творчества, открытий, он наполняет нашу жизнь смыслом. История Первомая неразрывно связана с историей развития профсоюзного движения.

Слова благодарности и уважения адресуются каждому труженику, всем трудовым коллективам, нашим уважаемым ветеранам труда.

Пусть Праздник труда станет стимулом к новым достижениям.

Примите пожелания крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов.


Слуцкое районное объединение организаций профсоюзов,
входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения