Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Поздравление Слуцкого райисполкома, Слуцкого районного Совета депутатов с Новым годом

01.01.2022
 Уважаемые жители Слуцкого района!

От имени Слуцкого районного исполнительного комитета, Слуцкого районного Совета депутатов примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом!

Мы любим этот праздник за многолетние и красивые традиции, за теплоту встреч с близкими и родными людьми, за идеи милосердия и чувство единения, которые он нам дарит. В этот день мы с надеждой смотрим в будущее, загадываем желания, ждем, что они обязательно исполнятся.  

Новый год дает нам возможность начать новую главу нашей жизни, наполнить ее созиданием, любовью, добрыми делами, и в то же время помогает оценить все, что мы сделали в уходящем году.

В 2021-м мы вновь столкнулись с ограничениями, и от ответственности каждого зависело, насколько успешными будут принимаемые меры в борьбе с пандемией. Мы ощутили значение силы единства общества перед лицом опасности. Этот год дал нам много примеров гражданского мужества, самопожертвования и преданности Отечеству.

Мы хотим выразить благодарность всем трудовым коллективам, каждому слутчанину – всем, кто своим трудом способствовал развитию района.

Пусть наступающий год будет щедрым на радостные свершения и перемены, вдохновит на успех, принесет в каждый дом счастье, благополучие, согласие и любовь! Крепкого вам здоровья, мира и добра
!


Председатель Слуцкого районного
исполнительного комитета                 А.В. ЯНЧЕВСКИЙ.

ПредседательСлуцкого районного
Совета депутатов                                  Н.А. ОВСЯННИКОВА.



К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения