Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Поздравление Слуцкого райисполкома, Слуцкого районного Совета депутатов с Днем Победы

09.05.2021
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые жители Слуцкого района!

 От имени Слуцкого районного исполнительного комитета, Слуцкого районного Совета депутатов поздравляем вас с праздником – Днем Победы!

Этот праздник является самой значимой и торжественной датой в истории Беларуси. Он символизирует доблесть, веру, целеустремленность и единство народа, неимоверной ценой отстоявшего независимость страны.

Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла за свободу родной земли, за Великую Победу! Ваши мужество и стойкость, верность долгу и высоким идеалам – всегда будут для нас примером истинной любви к Родине, сопричастности к ее судьбе, ответственности за будущие поколения.

С Днем Победы вас, ветераны, труженики тыла и все, кто перенес тяготы Великой Отечественной войны! Желаем вам здоровья, долголетия, бодрости духа!

Мы поздравляем с этим светлым праздником и тех, кто родился в мирное время и чей святой долг – продолжать традиции отцов и дедов, хранить память о подвиге нашего народа.

В этот знаменательный день искренне желаем благополучия, согласия, добра и счастья вам и вашим близким! Пусть будет мирным каждый новый день на нашей земле! Пусть духовное единение станет залогом процветания
Слуцкого края и Беларуси!


Председатель Слуцкого районного
исполнительного комитета                               А.В. ЯНЧЕВСКИЙ.

Председатель Слуцкого районного
Совета депутатов                                                    Н.А. ОВСЯННИКОВА
.


К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения