Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Поздравление Слуцкого райисполкома, Слуцкого районного Совета депутатов с Днем знаний

31.08.2020
 1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ


Уважаемые педагоги и воспитатели,
ветераны педагогического труда,

учащиеся и родители!

От имени Слуцкого районного исполнительного комитета, Слуцкого районного Совета депутатов примите искренние поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний.

Это наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми учителями, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и в юности на всю жизнь.

В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, города и деревни пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог.

Истинные знания и творческие способности человека всегда высоко ценились в нашем обществе. В современном мире это основа прогресса и процветания, обязательное условие успешной карьеры, интересной и счастливой жизни.

В День знаний особые слова благодарности всем педагогам Слутчины, чей труд заслуживает искреннего признания и уважения. От вас, дорогие учителя, зависит, насколько успешны будут дети в учебе и в жизни, кем станут в будущем, какой вклад внесут в развитие родного края и всей страны.

От всей души желаем учащимся, родителям и работникам системы образования Слуцкого района крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и успехов в новом учебном году!


Председатель Слуцкого районного
исполнительного комитета                    А.В. ЯНЧЕВСКИЙ.

Председатель Слуцкого районного
Совета депутатов                                        Н.А. ОВСЯННИКОВА.



К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения