Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Поздравление Слуцкого райисполкома и районного Совета депутатов с Днем учителя

03.10.2021
 Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, воспитатели, 
работники системы образования!

 От имени Слуцкого районного исполнительного комитета, Слуцкого районного Совета депутатов поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

 У каждого из нас в жизни есть свой Учитель… Тот, кто не только дал знания о мире, но и помог открыть самого себя, научил быть добрым, справедливым, человечным, любить свою Родину и быть ответственным за ее судьбу. 

 В Слуцком районе около двух тысяч человек носят это гордое звание, учат и воспитывают будущих граждан, патриотов, людей думающих, целеустремленных, трудолюбивых. 

 Выражаем особую признательность ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения слутчан, но и передали свой поистине бесценный опыт нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии. 

 Уважаемые учителя! Спасибо за верность выбранному делу, за тепло души, которое вы так щедро дарите школьникам! Пусть успех, радость и счастье всегда сопровождают вас на педагогическом поприще. Желаем вам профессиональных побед, неиссякаемой творческой энергии и радости, сердечного отклика на ваши труды со стороны учеников! 
 
 С праздником!

Председатель Слуцкого районного
исполнительного комитета                              А.В. ЯНЧЕВСКИЙ.

Председатель Слуцкого районного 
Совета депутатов                                                Н.А. ОВСЯННИКОВА.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения