Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Поделиться теплом своих сердец

24.12.2021

24 декабря в Слуцкий специализированный дом ребенка в рамках республиканской акции «Наши дети» на детский утренник прибыли гости из прокуратуры Минской области.




Юные артисты порадовали присутствующих на празднике веселыми играми, новогодними хороводами, песнями и танцами. И конечно, каждый малыш в силу своих возможностей рассказал доброму Дедушке Морозу подготовленный стишок, за что получил от доброго волшебника сладкий подарок.

Не с пустыми руками пришли и гости от работников прокуратуры Минской области учреждению переданы средства гигиены и другие полезные для воспитанников дома ребенка подарки.

– Новый год это пора чудес и исполнения желаний,  отметил прокурор Минской области старший советник юстиции Юрий Щетько. – Это пора когда мы окружаем вниманием и заботой самых близких нам людей. Отрадно что в преддверии новогодних праздников мы можем поделиться кусочком душевного тепла с детками, которые так в этом нуждаются, получив в замен намного больше – детские улыбки и их веру в чудо.

В этот же день учреждение посетили представители УВД Миноблисполкома, Слуцкого РОВД.



– Для нас уже стало доброй традицией в преддверии новогодних праздников и в рамках акции «Наши дети» посещать Слуцкий специализированный дом ребенка. Представители руководства областной и районной милиции, а также ОМОНа УВД передали работникам учреждения подарки для малышей – игрушки, специализированное детское питание и средства гигиены, – отметил заместитель начальника УВД Миноблисполкома Роман Романчук.

Ирина МАЛЯВКА.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения