Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Paritetbank рассказал, как получить международный перевод в Беларусь

12.05.2022
В последнее время белорусы столкнулись с проблемой перевода денежных средств из-за границы. Не во всех банках сейчас принимают деньги из другой страны, и, чтобы сделать перевод в Беларусь, многим приходится дополнительно оплачивать определенный процент за операцию на международных онлайн-сервисах денежных переводов.

В Paritetbank обращают внимание, что, несмотря на сложившуюся ситуацию, сейчас банк может предложить клиентам сразу несколько способов, как перевести деньги практически из любой страны быстро и с минимальными потерями.

Первый способ – через систему SWIFT. Для этого человеку, который хочет получить перевод, нужно открыть в Беларуси расчетный счет в долларах или евро в любом из 26 офисов Paritetbank в Минске или регионах. Комиссия зачисления на р/с составит 0 %, а за снятие — 1 % от суммы зачисления. Но если вы снимаете деньги в валюте, отличной от валюты открытия р/с, то комиссия за снятие составит 0 %. Деньги приходят на счет в срок от одного до нескольких дней.

Также в офисы Paritetbank можно отправить денежные переводы по международной системе срочных переводов Юнистрим в любой валюте. Выдавать в Беларуси их будут в белорусских или российских рублях (как выберет сам клиент) по курсу безналичной покупки. Такой перевод приходит в банк за 10-15 минут, и получить его можно из стран СНГ, Грузии, США, Польши, Чехии, Испании и многих других стран Европы и Азии.

А если перевод приходит из России, то получить его можно только в российских рублях.

Узнать более подробную информацию об условиях перевода можно на сайте банка paritetbank.by.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения