Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Нотариусы Беларуси в июне продолжают консультировать бесплатно

07.06.2020
Решение о продлении акции по бесплатному консультированию граждан в удаленном формате принято для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 и соблюдения рекомендаций по физическому дистанцированию.

В течение июня граждане могут обратиться к нотариусу по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро или с использованием средств видеосвязи (мессенджеров skype, viber и т.д.) и получить информацию по интересующему их вопросу. С графиками предоставления консультаций нотариусами в удаленном формате можно ознакомиться на сайте Белорусской нотариальной палаты.

Такая удаленная консультация является предварительной. Применительно к некоторым конкретным правоотношениям полная консультация может быть предоставлена только после оценки нотариусом всех имеющихся обстоятельств и необходимых документов.

Актуальные контактные телефоны, а также логины нотариальных контор и нотариальных бюро в мессенджерах размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения