Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Коллектив Слуцкого отдела охраны присоединился к акции «Наши дети»

30.12.2021
Гостей, которые посещают ребят в рамках  акции, всегда с нетерпением ждут самые маленькие белорусы. Ведь это внимание, подарки и атмосфера волшебной сказки, которую всей страной  дарят нашим детям.
Благотворительная акция "Наши дети" - это, прежде всего, большой праздник. Дети из неполных и многодетных семей, воспитанники приютов и детских домов получают не только подарки, но и поддержку.

Благодарственное письмо от директора Слуцкого социально-педагогического центра  Галины Шадура поступило в адрес Сотрудников Слуцкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, которые так же не остались в стороне и поздравили воспитанников и руководство учреждения с наступающим Новым годом и Рождеством, и вручили новогодние подарки. 

В данном социально-педагогическом центре на временном воспитании находятся дети, оставшиеся без попечения родителей; дети, находящиеся в социально опасном положении, и дети, признанные нуждающимися в государственной защите; дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в социальной помощи.





В этом году акция проходит в двадцать шестой раз. Поддержать детей каждый год стремится все больше неравнодушных людей.

Позаботиться о каждом ребенке может и любой желающий.

Список детских учреждений, которые нуждаются в поддержке, можно найти на сайте Министерства образования.

Слуцкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения