Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Какие акции для ветеранов подготовили Белтелеком, Белпочта и мобильные операторы

30.04.2020
Фото: belta.by

Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны с 7 по 11 мая предоставлено право бесплатного пользования услугами стационарной телефонной связи на территории Беларуси за счет средств Белтелекома (местные и междугородные разговоры) с домашних телефонов, с выделенных телефонов госпиталей, такая информация опубликована на сайте Министерства связи и информатизации.

Также бесплатно предоставлена возможность осуществлять местные, междугородные, международные разговоры по сервисным телефонным картам (СТК) номиналом 16000 тарифных единиц.

По традиции «Белтелеком» ежегодно продлевает срок действия акции «День Победы с ZALA», в рамках которой инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно подключиться к базовому пакету «Стандарт ТВ» эфирного ТВ ZALA и к базовому пакету «Премьера» интерактивного ТВ ZALA и пользоваться услугой без абонентской платы.
В честь 75-й годовщины Победы с 1 мая по 31 августа 2020 года включительно проводится республиканская акция «75 лет Победы с ZALA для новых абонентов». 

Операторы сотовой подвижной электросвязи как и в прошлом году продолжают предлагать специализированные тарифные планы «Победа» для ветеранов.

Так, в рамках инициативы компании А1 #оставайсяонлайн ветеранам и лицам, приравненным к ним, тарифный план «Победа» предоставляется с нулевой абонентской платой в период с 26 марта по 31 августа 2020 г.

Тарифный план «Победа» для ветеранов Великой Отечественной войны от МТС позволит пользоваться мобильной связью за 1 рубль в месяц.

С 20 апреля по 9 мая проходит акция при обращении лиц достигших 75-ти летнего возраста в выделенные отделения почтовой связи как по телефону так и лично бесплатно могут получить наборы из 3-х почтовых карточек поздравительной тематики с оттисками специального штемпеля, который заменяет марку, и бесплатно отправить их по территории Республики Беларусь — до 15 мая 2020 года.

Порадует белорусская почта новинкой – художественной бумагой «Письма войны»: по пронумерованным линиям собирается письмо в виде треугольника.

На 9 мая запланирована акция «Отправь весточку ветерану», в которой предусмотрены бонусы на пересылку почтового отправления.
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения