Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Сельхозорганизации Слутчины оказывают помощь райбольнице

18.11.2021
С подарками для медиков приехали в Слуцкую центральную районную больницу председатель райкома профсоюза работников АПК Татьяна Гурбо, работники управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома – поблагодарили за нелегкий труд в условиях пандемии COVID, вручили  караваи и яблоки. Эти замечательные подарки – от сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, организаций района. Через старших медсестер они переданы в отделения "красной зоны".




Как отметила Татьяна Игоревна, эта акция проводится в районе  уже второй год: накануне профессионального праздника работники организаций агропромышленного комплекса района направляют подарки в виде своей продукции медикам, которые рискуя жизнью в условиях пандемии, спасают здоровье и жизни других людей. 




Однако самый весомый подарок Слуцкой ЦРБ и местным жителям – за средства предприятий и организаций АПК района проведен ремонт первого инфекционного отделения больницы. Там созданы оптимально комфортные условия для нахождения и лечения пациентов. 


К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения