Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

ФК «Слуцк» принял участие в благотворительном марафоне «Наши дети»

24.12.2021
С каждым годом к масштабной Республиканской акции «Наши дети» присоединяется все большее количество предприятий и организаций. Приятно отметить, что география мест, где дети получают подарки, становится обширнее.

В этом году снова к благотворительной акции подключилось общественное объединение «Спортивный футбольный клуб «Слуцк».

Наши футболисты отправились в еще один сахарный центр нашей республики – городской поселок Городея, а точнее в Городейскую вспомогательную школу-интернат, где живут и учатся более 80 ребят. И не просто отправились, а подготовили целую сюжетно-игровую программу, в которой нашлось место как развлекательной программе, так и спортивным состязаниям. Не обошлось на празднике без Снегурочки и Деда Мороза, и тут, как вы понимаете, для ребят наступило настоящее новогоднее чудо, с танцами и, конечно же, подарками.


ФК «Слуцк» подарил школе-интернату различный спортивный инвентарь. Председатель ФК «Слуцк» Виталий Степанович Бунос пообещал ребятам, что уже весной состоится товарищеский матч между воспитанниками школы-интерната и воспитанниками футбольного клуба.

Улыбки, хорошее настроение и горящие глаза – лучшее доказательство того, что наш клуб пусть и ненадолго, но стал настоящим волшебником для воспитанников интерната.




Пресс-служба СФК «Слуцк».

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения