Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Добрые дела под Новый год

29.12.2021
 В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» Слуцкий центр технического и прикладного творчества посетили представители  депутатского корпуса Слутчины.

Гости ознакомились с работой кружков судо- и автомоделизма, с достижениями и успехами учащихся, посетили детский новогодний утренник.



– Сегодня мы лишний раз могли убедиться в том, насколько талантливые на Слутчине дети, – отметила председатель районного Совета депутатов Наталья Овсянникова. – Только за этот год вы взяли 4 международных, 14 республиканских и 43 областные награды. Неоднократно по телевидению и в газетах мы слышим о ваших победах. А все это, в том числе, и благодаря вашим преподавателям, вашем задору и интересу который вы проявляете.


Наталья Александровна вручила сертификат на 1 000 белорусских рублей для улучшения материально-технической базы учреждения. Также детям, пришедшим на утренник, вручили торт и сладкие гостинцы.

Поздравила ребят и педагогов с наступающим Новым годом депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Валентина Ражанец, пожелала творческого вдохновения, не угасающего интереса к любимому делу, здоровья и успехов.

Ирина МАЛЯВКА.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения