Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Участники областной благотворительной акции «Единая Минщина – сердце Беларуси» посетили Слуцкий специализированный дом ребенка

23.12.2021
В рамках благотворительной акции «Единая Минщина – сердце Беларуси» в Минской области проходит автопробег. Его участники – представители отделов Миноблисполкома и райисполкомов, профсоюзов, организаций и предприятий центрального региона.

 23 декабря кортеж добрых волшебников с подарками посетил Слуцкий специализированный дом ребенка. В числе гостей – представители отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого райисполкома,  Слуцкой центральной районной больницы, Слуцкого филиала электрических сетей, представительства  Белгосстраха по Слуцкому району, лесхоза, военного комиссариата Слуцкого и Стародорожского районов,  ПУ «Слуцкгаз», профсоюза работников агропромышленного комплекса, Слуцкого районного узла электрической связи Минского  филиала РУП «Белтелеком», городского Дома культуры.

 Гости подготовили для воспитанников учреждений подарки, в том числе и сертификаты: от Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников здравоохранения – на 1 000 рублей, от филиала Белгосстраха по Минской области – на 1 500 рублей,  от Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» – на 7 000 рублей. 

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами ребята водили хороводы, рассказывали стихи, за что получили сладкие угощения. 


 













К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения