Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

Председатель Слуцкого районного Совета депутатов проводит встречи с жителями сельских населенных пунктов района

02.07.2020
Председатель Слуцкого районного Совета депутатов Наталья Александровна Овсянникова проводит встречи с жителями сельских населенных пунктов района

Так, жители деревни Таковище Первомайского сельсовета обратились к Наталье Александровне с просьбой решить проблему окоски пустующих участков и территории вокруг трансформаторной подстанции. Вокруг трансформаторной подстанции обкосили работники электросетей. А вот что касается пустующих участков, которые находятся на балансе ОАО «Гольчичское», то в ближайшее время там будет наведен порядок, заверил во время встречи руководитель хозяйства Леонид Николаевич Петрушеня. 
 

В деревне Липники Весейского сельсовета жители и дачники ранее обращались по вопросу благоустройства кладбища. ОАО «Весейский Покров» оказало спонсорскую помощь: на кладбище установлено ограждение. Решен вопрос и с его окоской. Также удалены аварийные деревья. Жители деревни благодарили директора ОАО «Весейский Покров» Людмилу Алексеевну Саванович за поддержку. Ряд вопросов обсудили и с жителями деревни Талица. 

Во время встреч в населенных пунктах Наталья Александровна интересовалась работой автолавок, социальных служб. Проблемных вопросов у сельчан не возникало. 

Подробнее читайте в газете «Слуцкий край».
К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения