Новости Слуцка и Слуцкого района
Главная / Общество / Новости Слуцка

А вас снимает скрытая камера?

29.09.2022
По разным социальным сетям распространен видеоролик, в котором якобы запечатлен «ремонт луж» на улице Губина (между Зеленой и Ленина, 231). Автор видео интересуется, возможна ли укладка холодного асфальта без подготовки дорожных карт с ровными краями и без удаления влаги. 

Поясним, на данном видеоролике запечатлено, как соответствующими службами лишь осуществлялась подсыпка. На участке дороги образовались небольшие ямы, которые засыпали асфальтогранулятом. Разница асфальта и асфальтогранулята очевидна. 

Поэтому прежде, чем снимать подобные видео, разберитесь в ситуации, иначе в смешном свете можете оказаться именно вы. 

СПРАВОЧНО: Асфальтогранулят имеет широкий спектр применения, охватывающий большую часть сфер хозяйственной деятельности человека. Он имеет демократичную цену, которая выгодно выделяет асфальтогранулят на фоне щебня или гравия и за счет схожих свойств зарекомендовала крошку как подходящую им замену. Для укладки асфальтогранулята не обязательно заранее готовить поверхность, а укатка асфальтовой крошки не подразумевает обязательное участие спецтехники, в целях экономии ее можно выполнить с помощью проезжающих автомобилей. Также асфальтогранулят обладает высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям.

К списку записей раздела
Имя *
Заполните поле!!!
Текст комментария *
Заполните поле!!!
Введите код с картинки *
Заполните поле!!!
* - поля, обязательные для заполнения